ঢাকা, শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯, ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

ঈদের যত একক নাটক-টেলিফিল্ম

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১২ আগস্ট ২০১৯ সোমবার, ০৬:০৫ পিএম
ঈদের যত একক নাটক-টেলিফিল্ম

ঈদ মানেই আনন্দ। ঈদের খুশীর সাথে বিনোদনের মাত্রা বাড়িয়ে দিতে বাংলাদেশের টিভি চ্যানেলগুলোর প্রস্তুতি কম নেই।  দর্শক শ্রোতাদের  বিনোদন দিতে তারা আয়োজন করেছে বিভিন্ন অনুষ্ঠানমালার। প্রিয় পাঠক আকাশ সাংস্কৃতির এই বিশাল চ্যানেলের ভিড়ে আপনার কাছে যদি অনুষ্ঠান সূচি থাকে তাহলে অনুষ্ঠান দেখা মিস হবে না আপনার। ঈদে টিভিতে অনুষ্ঠান সূচিতে যত একক নাটক ও টেলিফিল্ম প্রচার হবে তার খবর দেওয়া হলো:

ঈদের দিন - সোমবার

এটিএন বাংলা

নাটক ফাহিম দ্য গ্রেট ফাজিল ২ (সন্ধ্যা ৬টা) : পরিচালনা মোহন খান। অভিনয়ে জাকিয়া বারী মম, সজল, ভাবনা।

নাটক অজ্ঞ-বিজ্ঞ সমাচার (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা হানিফ সংকেত। অভিনয়ে আবুল হায়াত, শহীদুজ্জামান সেলিম, মীর সাব্বির, মম।

টেলিফিল্ম রোদ দুপুরে হঠাৎ বৃষ্টি (রাত ১১টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা প্রতীক আহমেদ। অভিনয়ে মৌসুমী হামিদ, নাঈম, নাদিয়া মীম।

চ্যানেল আই

নাটক পরীর নাম ময়নাপক্ষী (সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিট) : রচনা কাজী শহিদুল ইসলাম, পরিচালনা সালাহউদ্দিন লাভলু।

নাটক বালিশ বিলাস (রাত ৯টা ৩৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা ফেরদৌস হাসান। অভিনয়ে আবুল হায়াত, সুমাইয়া শিমু।

নাটক ‘ভোল বদল’, মাছরাঙা

একুশে টেলিভিশন

নাটক পিক পকেট (দুপুর ১টা) : রচনা তিতলি মাহবুব, পরিচালনা রাহাত মাহমুদ। অভিনয়ে জোভান, মিতু।

নাটক বিয়ে হবে (রাত ৮টা) : রচনা এস সিরাজী, পরিচালনা স্বাধীন ফুয়াদ। অভিনয়ে মিশু সাব্বির, নাদিয়া মিম।

নাটক বাও বাতাস (রাত ১০টা) : অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, শবনম ফারিয়া।

এনটিভি

টেলিফিল্ম কোরবানি (দুপুর ২টা ৩০ মিনিট) : রচনা আবির ফেরদৌস, পরিচালনা শহীদ উন নবী। অভিনয়ে সজল, মিশু সাব্বির, মৌসুমী হামিদ, অর্ষা।

নাটক তোমার চোখে চেয়ে (রাত ৮টা) : রচনা ও পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে অপূর্ব, সাবিলা।

নাটক পাদুকা সমাচার (রাত ৯টা ২৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা তৌকীর আহমেদ। অভিনয়ে তৌকীর আহমেদ, রওনক হাসান, অর্ষা।

নাটক ভালোবাসার রঙ থাকে না (রাত ১১টা ১০ মিনিট) : রচনা মেজবাহউদ্দিন সুমন, পরিচালনা সাজ্জাদ সুমন। অভিনয়ে নিশো, তানজিন তিশা।

নাটক হার্টলেস (রাত ১২টা ১০ মিনিট) : রচনা এস এম সালাউদ্দিন, পরিচালনা এ আর বেলাল। অভিনয়ে জোভান, তাসনিয়া ফারিন।

আরটিভি

নাটক বেস্ট ফ্রেন্ড ২ (সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট) : রচনা আশরাফুল চঞ্চল, পরিচালনা শামীম জামান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, শখ।

নাটক জোকার জসিম (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, সাবিলা নূর।

নাটক অহংকার (রাত ১০টা) : রচনা রিয়াজুল আলম, পরিচালনা শেখ সেলিম। অভিনয়ে নোবেল, শখ।

নাটক রূপা ভাবী (রাত ১১টা ৫ মিনিট) : রচনা মেজবাহউদ্দিন সুমন, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, তারিন জাহান।

টেলিফিল্ম কোনও এক বিকেলে হলুদ শাড়ি (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে তাহসান, নুসরাত ইমরোজ তিশা।

বাংলাভিশন

টেলিফিল্ম বাহিরে উড়ে জোছনা (দুপুর ২টা ১০ মিনিট) পরিচালনা মোহন খান। অভিনয়ে সজল, ভাবনা।

নাটক মি অ্যান্ড ইউ (বিকেল ৫টা ৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে আফরান নিশো, তানজিন তিশা।

নাটক ব্যাচেলর ঈদ (বিকেল ৫টা ৫৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে তৌসিফ, মিশু সাব্বির, সাফা কবির।

নাটক রাজকুমারী কিংবা লাবণ্যর গল্প (সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট) : পরিচালনা ইমরান ইমন। অভিনয়ে নুসরাত ইমরোজ তিশা, সজল, ফজলুর রহমান বাবু।

নাটক অপ্রত্যাশিত ভালোবাসা ৩ (রাত ৯টা ৫ মিনিট) রচনা সেজান নূর, পরিচালনা মাহমুদুর রহমান হিমি। অভিনয়ে আফরান নিশো, মেহজাবীন।

নাটক অভিমানী কাজল (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : রচনা আদিবাসী মিজান, পরিচালনা জাহিদ হাসান। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, নাদিয়া নদী।

মাছরাঙা

নাটক ওয়াটার (রাত ৯টা) : রচনা রুম্মান রশীদ খান, পরিচালনা সীমান্ত সজল। অভিনয়ে তারিক আনাম খান, সুমাইয়া শিমু।

নাটক কিডন্যাপড (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা শাহনেওয়াজ রিপন। অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ, নুসরাত ইমরোজ তিশা।

টেলিফিল্ম লাস্ট গুডবাই (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) : গল্প সাফা কবির, চিত্রনাট্য ও পরিচালনা মেহেদী হাসান জনি। অভিনয়ে তৌসিফ মাহবুব, সাফা কবির।

 

বৈশাখী টেলিভিশন

টেলিফিল্ম আয়না মতি (দুপুর ২টা ২০ মিনিট) : রচনা জাকির হোসেন উজ্জ্বল, পরিচালনা এস এম শাহীন। অভিনয়ে রওনক, অহনা, ফারজানা ছবি।

নাটক ভাবীর দোকান ২ (রাত ৮টা ১০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা আকাশ রঞ্জন। অভিনয়ে রওনক হাসান, নাজিরা মৌ, রাশেদ সীমান্ত।

টেলিফিল্ম লাল দালান (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা আদিবাসী মিজান। অভিনয়ে আ খ ম হাসান, আরফান, জামিল, সুজাত শিমুল।

দেশ টিভি

নাটক সিদ্ধান্ত (সন্ধ্যা ৭টা ৩৫ মিনিট) : রচনা আবির আহমেদ পিয়াস, পরিচালনা এ আর মেনন। অভিনয়ে অপূর্ব, তানজিন তিশা। নাটক যে রাতে সে এসেছিল (রাত ৮টা ৪৫ মিনিট) : রচনা মেজবাহউদ্দিন সুমন, পরিচালনা সকাল আহমেদ। অভিনয়ে শ্যামল মাওলা, জেনী।

চ্যানেল নাইন

টেলিফিল্ম তুমি দাঁড়িয়ে (দুপুর ২টা) : পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে নাঈম, অর্ষা।

নাটক মাই ইমোশনাল গার্লফ্রেন্ড (বিকেল ৩টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা রিজওয়ানুল সানজিদ। অভিনয়ে জোভান, মুমতাহিনা টয়া।

নাটক তোমার হাজব্যান্ড কি জানে? (সন্ধ্যা ৭টা) : পরিচালনা ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে তৌসিফ মাহবুব, সাবিলা নূর।

নাটক নাল্টুপাল্টু (রাত ৮টা) : পরিচালনা মজুমদার রিংকু। অভিনয়ে নিলয়, মিথিলা।

নাটক গোলাপি কামিজ (রাত ৯টা) : রচনা ও পরিচালনা মহিদুল মহিম। অভিনয়ে অপূর্ব, মেহজাবীন।

নাটক বিয়ে করবোই না (রাত ১০টা) : পরিচালনা এস এ হক অলিক। অভিনয়ে সালাহউদ্দিন লাভলু, স্নিগ্ধা মোমিন।

জিটিভি

টেলিফিল্ম অঘ্রাণের মেঘ (সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট) : রচনা মাসুম শাহরিয়ার, পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী।

নাটক বিবাহের জন্য নহে (রাত ৯টা) : রচনা ও পরিচালনা সহিদ-উন-নবী। অভিনয়ে এফ এস নাঈম, নাদিয়া।

নাটক নিলা কইতর (রাত ১১টা) : রচনা ও পরিচালনা শামীম জামান। অভিনয়ে শামীম জামান, আ খ ম হাসান, সারিকা।

এসএ টিভি

নাটক ছত্রিশ নাম্বার (দুপুর ২টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা ইফতেখার ইফতি। অভিনয়ে মুশফিক ফারহান, পারসা ইভানা।

টেলিফিল্ম ক্যাফে ডায়ান (বিকেল ৩টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা সাজ্জাদ সনি। অভিনয়ে মামুনুর রশীদ, নীরব, নাদিয়া।

নাটক প্রেমকাব্য (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা হারুন অর রশিদ প্রিন্স। অভিনয়ে ইরফান, তাসনুভা তিশা।

নাটক ঈশান (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা মোহন আহমেদ। অভিনয়ে জোভান, তাসনুভা তিশা।

দীপ্ত টিভি

নাটক কাজলরেখার কোরবানি (বিকেল ৫টা) : রচনা ও পরিচালনা মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। অভিনয়ে পূর্ণিমা, চঞ্চল চৌধুরী।

নাটক টেডি মোস্তফা (সন্ধ্যা ৬টা) : রচনা ও পরিচালনা তারেক রহমান। অভিনয়ে শহীদুজ্জামান সেলিম, শেহতাজ।

নাটক মায়া (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা সুমন আনোয়ার। অভিনয়ে অপূর্ব, তানজিন তিশা।

নাটক নো ওয়ে আউট (রাত ১১টা) : রচনা ও পরিচালনা ইফতেখার আহমেদ ফাহমি। অভিনয়ে সাফা, জোভান।

নাগরিক

নাটক গল্পের একমাত্র আগন্তুক (রাত ৮টা) : পরিচালনা সোহেল আরিয়ান। অভিনয়ে আফরান নিশো, তানিয়া বৃষ্টি।

নাটক সুইট সিক্সটিন (রাত ১০টা ২০ মিনিট) : পরিচালনা রাহাত মাহমুদ। অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ, জাহারা মিতু।

 

নাটক ‘রিলেশনশিপ’, বাংলাভিশন

ঈদের দ্বিতীয় দিন- মঙ্গলবার

এটিএন বাংলা

নাটক আনফিট (সন্ধ্যা ৬টা) : মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। অভিনয়ে অপূর্ব, তানজিন তিশা, ইরেশ যাকের।

নাটক বিউটিফুল (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে নিশো, মেহজাবীন।

টেলিফিল্ম ছোঁয়া (রাত ১১টা ৩০ মিনিট) : রচনা মাসুম কবীর, পরিচালনা মেহেদী হাসান জনি। অভিনয়ে সাফা কবির, তৌসিফ মাহবুব।

 

চ্যানেল আই

টেলিফিল্ম আগুনের মেয়ে (দুপুর ২টা ৩০ মিনিট) : রচনা মেজবাহউদ্দিন সুমন, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ, সানজিদা প্রীতি।

নাটক সেতু (সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিট) : গল্প রাবেয়া খাতুন, চিত্রনাট্য ও পরিচালনা আবুল হায়াত। অভিনয়ে রওনক হাসান, মুমতাহিনা টয়া।

নাটক কাঠপেন্সিলের কাহিনি (রাত ৯টা ৩৫ মিনিট) : রচনা গোলাম সরয়ার, পরিচালনা মেহেদী হাসান জনি। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, মৌসুমী হামিদ।

 

একুশে টেলিভিশন

নাটক মাস্টারজি (দুপুর ১টা) : রচনা রাশেদ শামিম, পরিচালনা আহসান হাবিব। অভিনয়ে মীর সাব্বির।

নাটক আমি আবার তোমার আঙুল ধরতে চাই (রাত ৮টা) : রচনা অঞ্জন আইচ, পরিচালনা দীপু হাজরা। অভিনয়ে জোভান, অপর্ণা ঘোষ।

নাটক ভালোবাসার শোকসভা (রাত ১০টা) : পরিচালনা সেলিম আখন্দ। অভিনয়ে অপূর্ব, তানজিন তিশা।

এনটিভি

টেলিফিল্ম কেস ৩০৪০ (দুপুর ২টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা মিজানুর রহমান আরিয়ান। অভিনয়ে অপি করিম, অপূর্ব, মিথিলা।

নাটক মুগ্ধ ব্যাকরণ (রাত ৮টা) : রচনা মোসাব্বের হোসেন মুয়ীদ, পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, জাকিয়া বারী মম।

নাটক ছোট পাখি (রাত ৯টা ২৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা গৌতম কৈরী। অভিনয়ে মিথিলা, ইরফান।

নাটক পারফেক্ট ওয়াইফ (রাত ১১টা ১০ মিনিট) : রচনা পান্থ শাহরিয়ার, পরিচালনা নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূল। অভিনয়ে আফরান নিশো, মেহজাবীন।

নাটক তুমি ফিরে আসোনি (রাত ১২টা ১০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা এস এম সালাউদ্দিন। অভিনয়ে জাকিয়া বারী মম, ইরফান সাজ্জাদ।

 

আরটিভি

নাটক লাইফ মেট (সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে আফরান নিশো, তানজিন তিশা।

নাটক আশ্রয় (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : গল্প আকবর হায়দার মুন্না, পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, তাহসান, তিশা, মম।

নাটক ঢাকাইয়া আশিক (রাত ১০টা) : রচনা ও পরিচালনা মিফতাহ আনান। অভিনয়ে তৌসিফ মাহবুব, সাফা কবির।

নাটক রোবটের নাম জাকির খান (রাত ১১টা ৫ মিনিট) রচনা ও পরিচালনা অঞ্জন আইচ। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, সোহানা সাবা।

টেলিফিল্ম আয়নার গল্প (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা অঞ্জন আইচ। অভিনয়ে আবুল হায়াত, সাদিয়া ইসলাম মৌ।

 

বাংলাভিশন

টেলিফিল্ম অপেক্ষার নাম তুমি (দুপুর ২টা ১০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা জাকারিয়া সৌখিন। অভিনয়ে অপূর্ব, জাকিয়া বারী মম।

নাটক ইনকমপ্লিট (বিকেল ৫টা ৫ মিনিট) : পরিচালনা কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে তাহসান, মেহজাবীন। নাটক শিশির বিন্দু (বিকেল ৫টা ৫৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। অভিনয়ে অপূর্ব, তানজিন তিশা।

নাটক মায়া সবার মতো না (সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে তাহসান, মেহজাবীন।

নাটক লাইফ ইন্সুরেন্স (রাত ৯টা ৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা মিজানুর রহমান আরিয়ান। অভিনয়ে অপূর্ব, মিথিলা।

নাটক রিলেশনশিপ (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : পরিচালনা প্রবীর রায়। অভিনয়ে অপূর্ব, মেহজাবীন।

মাছরাঙা

নাটক দুষ্টু কুটুম (রাত ৯টা) : রচনা ও পরিচালনা সাদাত রাসেল। অভিনয়ে মনোজ প্রামাণিক, অপর্ণা।

নাটক ভোল বদল (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা সেরনিয়াবাদ শাওন। অভিনয়ে শহীদুজ্জামান সেলিম, তাসনুভা তিশা।

টেলিফিল্ম ম্যারিজ ম্যাটেরিয়াল (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) রচনা ও পরিচালনা খায়রুল পাপন। অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ, তানজিন তিশা।

বৈশাখী টেলিভিশন

টেলিফিল্ম বউয়ের দোয়া পরিবহন (দুপুর ২টা ২০ মিনিট) : রচনা আহসান আলমগীর, পরিচালনা ফরিদুল হাসান। অভিনয়ে মৌসুমী হামিদ, আ খ ম হাসান।

নাটক ডিজিটাল প্রতারণা (রাত ৮টা ১০ মিনিট) : রচনা টিপু আলম মিলন, পরিচালনা সৌর্য দীপ্ত সূর্য। অভিনয়ে আনিসুর রহমান মিলন, এভ্রিল। 

টেলিফিল্ম দাদার দেশের ডাক্তার (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা অনিমেষ আইচ। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, ভাবনা, রওনক।

 

দেশ টিভি

নাটক যে পাখির ডানা নেই (সন্ধ্যা ৭টা ৩৫ মিনিট) অভিনয়ে অপূর্ব, তানজিন তিশা।

নাটক জোত্স্নার স্বপ্ন (রাত ৮টা ৪৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা বিকাশ সাহা। অভিনয়ে অ্যালেন শুভ্র, ফারজানা রিক্তা।

 

চ্যানেল নাইন

টেলিফিল্ম রোমিও জুলিয়েট ফটো স্টুডিও (দুপুর ২টা) : পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে মিশু সাব্বির, অর্ষা।

নাটক শেষ বিকালের আলো (বিকেল ৩টা ৩০ মিনিট) পরিচালনা আওরঙ্গজেব। অভিনয়ে আফরান নিশো, সানজিদা প্রীতি।

নাটক আগুনের দিন শেষ হবে একদিন (সন্ধ্যা ৭টা) : পরিচালনা সহিদ-উন-নবী। অভিনয়ে জোভান, তাসনিয়া ফারিন।

নাটক না বলা ভালোবাসা (রাত ৮টা) : পরিচালনা রবিউল ইসলাম প্রধান। অভিনয়ে জোভান, স্বর্ণা।

নাটক মহামায়া (রাত ৯টা) : পরিচালনা সুমন আনোয়ার। অভিনয়ে অপূর্ব, মেহজাবীন।

নাটক ছুটি (রাত ১০টা) : পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, মম।

জিটিভি

টেলিফিল্ম অভিশাপ (সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট) : রচনা শ্রাবণী ফেরদৌস, পরিচালনা শুভ্র খান। অভিনয়ে সাঈদ বাবু, নিশহাত প্রিয়ম।

নাটক হূদ মাঝারে (রাত ৯টা) : রচনা ফারিয়া হোসেন, পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী। অভিনয়ে মনোজ প্রামাণিক, শবনম ফারিয়া।

নাটক জয়েন ফ্যামিলি (রাত ১১টা) : রচনা বৃন্দাবন দাশ, পরিচালনা দীপু হাজরা। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, নাদিয়া।

 

ঈদের তৃতীয় দিন -বুধবার

 

এসএ টিভি

নাটক অতৃপ্ত ভালোবাসা (দুপুর ২টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা শরিফুল ইসলাম শামীম। অভিনয়ে আ খ ম হাসান, ভাবনা।

টেলিফিল্ম বসন্ত মেঘ (বিকেল ৩টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা সাজিন আহমেদ বাবু। অভিনয়ে মৌসুমী, তৌকীর আহমেদ।

নাটক আমি কাউকে ভালোবাসব না (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা মনিরুজ্জামান জুলহাস। অভিনয়ে জোভান, তাসনিয়া ফারিন।

নাটক ডাবল ট্রাবল (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা মোহন আহমেদ। অভিনয়ে জোভান, তাসনুভা তিশা।

 

দীপ্ত টিভি

নাটক টকিং মেশিন (বিকেল ৫টা) : রচনা লিটু সাখাওয়াত, পরিচালনা সকাল আহমেদ। অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ, সাবিলা নূর।

নাটক প্রজাপতি মেয়েটা (সন্ধ্যা ৬টা) : রচনা শাহজাহান সৌরভ, পরিচালনা সৈয়দ শাকিল। অভিনয়ে অপূর্ব, মম।

নাটক কিংকর্তব্যবিমূঢ় (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা ইফতেখার আহমেদ ফাহমি। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, ইসরাত ইমন।

নাটক বিটুইন দ্য গ্যাপ (রাত ১১টা) : রচনা রশিদুল ইসলাম, পরিচালনা আনিসুর রহমান। অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ, তিশা।

 

টেলিফিল্ম ‘আগুনের মেয়ে’, চ্যানেল আই

নাগরিক

নাটক যত দোষ নন্দ ঘোষ (রাত ৮টা) : রচনা সুস্ময় সুমন, পরিচালনা মাইনুল হাসান খোকন। অভিনয়ে মীর সাব্বির, তিশা।

নাটক গল্পটা অবৈধ (রাত ১০টা ২০ মিনিট)

 

এটিএন বাংলা

নাটক হার্টবিট (সন্ধ্যা ৬টা) : পরিচালনা কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে অপূর্ব, তানজিন তিশা। নাটক ফিরে আসি বারবার (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, শাহনাজ খুশি।

টেলিফিল্ম আড়াল (রাত ১১টা ৩০ মিনিট) : রচনা ইউসুফ আলী খোকন, পরিচালনা সাখাওয়াত মানিক। অভিনয়ে শহীদুজ্জামান সেলিম, নাদিয়া মীম।

 

চ্যানেল আই

টেলিফিল্ম আঁধার কুমুদ (দুপুর ২টা ৩০ মিনিট) : রচনা মেজবাহউদ্দিন সুমন, পরিচালনা নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামুল। অভিনয়ে আফরান নিশো, মেহজাবীন।

নাটক নব্বই দিন (সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা রতন হাসান। অভিনয়ে চঞ্চল, মম।

নাটক বাদশাহ আলমগীরের লটারি (রাত ৯টা ৩৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা মুরসালিন শুভ। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, জাকিয়া বারী মম।

 

একুশে টেলিভিশন

নাটক ঘষা (দুপুর ১টা) : রচনা রুহুল আমিন, পরিচালনা আকাশ নিবিড়। অভিনয়ে আ খ ম হাসান, রিক্তা, জুয়েল।

নাটক আজিব শিক্ষা সফর (রাত ৮টা) : রচনা অঞ্জন আইচ, পরিচালনা দীপু হাজরা। অভিনয়ে প্রভা, মনোজ প্রামাণিক।

নাটক শূন্যতায় (রাত ১০টা) : রচনা জিয়াউদ্দিন, পরিচালনা সঞ্জীব সাহা সঞ্জু। অভিনয়ে আফরান নিশো, শার্লিন ফারজানা।

 

এনটিভি

টেলিফিল্ম ডুডল অব লাভ (দুপুর ২টা ৩০ মিনিট) : রচনা মুশফিকুর রহমান, পরিচালনা মাহমুদুর রহমান হিমি। অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ, তানজিন তিশা।

নাটক রঞ্জনা আমি আবার আসব (রাত ৮টা) : রচনা অপূর্ণ রুবেল, পরিচালনা মিজানুর রহমান আরিয়ান। অভিনয়ে আফরান নিশো, মেহজাবীন।

নাটক একটু পর রোদ উঠবে (রাত ৯টা ২৫ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা ফাহাদ আল মুক্তাদির, পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে তিশা, মুশফিক ফারহান।

নাটক পতঙ্গ (রাত ১১টা ১০ মিনিট) : রচনা অর্ক মোস্তফা, পরিচালনা রাফাত মজুমদার। অভিনয়ে আফরান নিশো, মেহজাবীন।

 

আরটিভি

নাটক হ্যাশট্যাগ মিটু (সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে মেহজাবীন চৌধুরী, শহীদুজ্জামান সেলিম।

নাটক ক্ষণিকের আলো (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা পান্থ শাহরিয়ার, পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, অপি করিম।

নাটক কে আঁকে অন্য ছবি (রাত ১০টা) : রচনা ও পরিচালনা অঞ্জন আইচ। অভিনয়ে জাকিয়া বারী মম, জোভান, অপর্ণা ঘোষ।

নাটক মিস্টার পরিষ্কার (রাত ১১টা ৫ মিনিট) : রচনা ফাহাদ আল মুক্তাদির, পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে তাহসান, তিশা।

টেলিফিল্ম শঙ্খিনী (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : রচনা মেজবাহউদ্দিন সুমন, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে সালাহউদ্দিন লাভলু, রিচি সোলায়মান।

 

বাংলাভিশন

টেলিফিল্ম কাছে দূরে (দুপুর ২টা ১০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা মহিদুল ইসলাম। অভিনয়ে অপূর্ব, মেহজাবীন চৌধুরী।

নাটক লাকি ভাই (বিকেল ৫টা ৫ মিনিট) : পরিচালনা ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে অপূর্ব, তানজিন তিশা।

নাটক খবরওয়ালা (বিকেল ৫টা ৫৫ মিনিট) : রচনা আওরঙ্গজেব, পরিচালনা রাফাত মজুমদার। অভিনয়ে আফরান নিশো, মেহজাবীন।

নাটক লেডি কিলার ২ (সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা মাবরুর রশিদ বান্নাহ। অভিনয়ে তাহসান, তিশা।

নাটক ট্রাস্ট মি (রাত ৯টা ৫ মিনিট) : রচনা মুনতাহা বৃত্তা, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, রিচি সোলায়মান।

নাটক সেই রকম বাকী খোর (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : পরিচালনা আশরাফুল চঞ্চল, পরিচালনা মারুফ মিঠু। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, ঈশানা।

 

মাছরাঙা 

নাটক রুস্তম কুস্তিগীর (রাত ৯টা) : রচনা পান্থ শাহরিয়ার, পরিচালনা নিয়াজ মাহবুব। অভিনয়ে শতাব্দী ওয়াদুদ, শশী।

নাটক রিমোট কন্ট্রোল (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) :

টেলিফিল্ম মনের গহীন করিডোর (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) : রচনা আসাদুজ্জামান সোহাগ, পরিচালনা সাখাওয়াত শিবলী। অভিনয়ে অপর্ণা, সজল, ইরফান।

 

বৈশাখী টেলিভিশন

টেলিফিল্ম ঈদ বোনাস (দুপুর ২টা ২০ মিনিট) : রচনা মির্জা রাকিব, পরিচালনা সকাল আহমেদ। অভিনয়ে মম, মিলন, স্বাগতা।

নাটক মধ্যরাতের সেবা (রাত ৮টা ১০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা জিয়াউর রহমান জিয়া। অভিনয়ে রাশেদ সীমান্ত, অর্ষা।

টেলিফিল্ম ঘর জামাই (রাত ১১টা ৪৫ মিনিট) : রচনা টিপু আলম মিলন, পরিচালনা আল হাজেন। অভিনয়ে অহনা, রাশেদ, তানিয়া বৃষ্টি।

 

দেশ টিভি

নাটক ফিনিক্স পাখির গান (সন্ধ্যা ৭টা ৩৫ মিনিট) : রচনা সেরনিয়াবাত শাওন, পরিচালনা কে এম নাঈম। অভিনয়ে সাবিলা নূর, বড়দা মিঠু।

নাটক অপছন্দের সাত দিন (রাত ৮টা ৪৫ মিনিট) : রচনা মুনতাহা বৃত্তা, পরিচালনা হাবীব শাকীল। অভিনয়ে অপূর্ব, তানিয়া বৃষ্টি।

চ্যানেল নাইন

টেলিফিল্ম রেসিপি ফর লাভ (দুপুর ২টা) : পরিচালনা ফাহমিদা ইরফান। অভিনয়ে আবির মির্জা, তাসনিয়া ফারিন।

নাটক গল্পগুলো এমন হোক (বিকেল ৩টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা সৈয়দ শাকিল। অভিনয়ে তৌসিফ, টয়া 

নাটক নায়ক দ্য হিরো (সন্ধ্যা ৭টা) : পরিচালনা খায়রুল পাপন। অভিনয়ে তৌসিফ, টয়া।

নাটক নিষিদ্ধ রাতের গল্প (রাত ৮টা) : রচনা ও পরিচালনা অঞ্জন আইচ। অভিনয়ে নাবিলা ইসলাম, টুটুল চৌধুরী।

নাটক লায়লা মজনুর কুরবানি (রাত ৯টা) : পরিচালনা এস এ হক অলিক। অভিনয়ে অপূর্ব, মম।

নাটক লাফিং গ্যাস (রাত ১০টা) পরিচালনা ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে মুশফিক ফারহান, অহনা।

জিটিভি

টেলিফিল্ম নয়ন তারা (সন্ধ্যা ৭টা ৩০) : রচনা ও পরিচালনা আবু হায়াত। অভিনয়ে রওনক হাসান, নুসরাত ইমরোজ তিশা।

নাটক আমি কবি (রাত ৯টা) : রচনা ওসমান সজীব, পরিচালনা অনন্য ইমন। অভিনয়ে জোভান, ভাবনা।

নাটক মেইড ইন রয়েল ডিস্ট্রিক (রাত ১১টা) : রচনা ও পরিচালনা অরণ্য আনোয়ার। অভিনয়ে তারিন, আরফান আহমেদ।

নাটক ‘ক্ষণিকের আলো, আরটিভি

এসএ টিভি

নাটক ইমপসিবল (দুপুর ২টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা রাশেদ শামীম। অভিনয়ে তানভীর, সেলিনা আফ্রি।

টেলিফিল্ম প্রেম যেন এক প্রজাপতি (বিকেল ৩টা ৩০ মিনিট) : রচনা ও পরিচালনা মানিক মানবিক। অভিনয়ে শাহেদ, অথৈ।

নাটক ঘর জামাই সভাপতি (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা ইভান মল্লিক। পরিচালনা এস এম রুবেল রানা। অভিনয়ে আ খ ম হাসান, তানিয়া বৃষ্টি।

নাটক ফেল্টুস (রাত ১০টা ৩০ মিনিট) : পরিচালনা রিফাত আদনান পাপন। অভিনয়ে জাকিয়া বারী মম, জোভান।

দীপ্ত টিভি

নাটক বেঙ্গল—দ্য সেলফি হিরো (বিকেল ৫টা) : রচনা মারুফ রেহমান, পরিচালনা মিলন ভট্টাচার্য। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, টয়া।

নাটক জোয়ার (সন্ধ্যা ৬টা) : রচনা পারভেজ আমিন। অভিনয়ে আশীষ খন্দকার, মনোজ, নাদিয়া মিম। 

নাটক তৃতীয় বিবাহবার্ষিকী (রাত ৮টা ৩০ মিনিট) : রচনা শফিকুর রহমান শান্তনু, পরিচালনা সৈয়দ শাকিল। অভিনয়ে অপূর্ব, সারিকা।

নাটক বিয়ে করা বারণ (রাত ১১টা) : রচনা হাসিব হাসান চৌধুরী, পরিচালনা তপু খান। অভিনয়ে তৌসিফ, সাফা কবির।

নাগরিক

নাটক মৌনব্রত (রাত ৮টা) : রচনা ও পরিচালনা মাতিয়া বানু শুকু। অভিনয়ে আফরান নিশো, তাসনিয়া ফারিন।

নাটক ভূত হইতে সাবধান (রাত ১০টা ২০ মিনিট)।

বাংলা ইনসাইডার