রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৫৪ কে আটক করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে তাদের আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
শনিবার (২৮ মে) সকাল ৬টা থেকে রোববার (২৯ মে) সকাল ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
ডিএমপির গণমাধ্যম শাখা থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
ডিএমপি জানিয়েছে, আসামিদের কাছ থেকে ৯ হাজার ৬০৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ১৮৪ গ্রাম ৬০ পুরিয়া হেরোইন, ৪৭ কেজি ৭৫ গ্রাম ৪০ পুরিয়া গাঁজা, ৪৭ বোতল ফেনসিডিল, ৩ বোতল দেশিমদ ও ১ গ্রাম নেশাজাতীয় আইস জব্দ করা হয়।
আসামিদের বিরুদ্ধে ডিএমপির থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৯ টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন
রাজধানী মাদকবিরোধী অভিযান গ্রেফতার
মন্তব্য করুন
মন্তব্য করুন
মন্তব্য করুন
মন্তব্য করুন
রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা এবং হেরোইনসহ ৪১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মাদক সেবন ও বেচাকেনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তাদেরকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন অপরাধ ও গোয়েন্দা বিভাগ।
বৃহস্পতিবার ভোর ৬টা থেকে শুক্রবার একই সময় পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারের সময় তাদের কাছ থেকে ১০৬৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট বড়ি, ৩৭৫ গ্রাম ২৫ পুরিয়া হেরোইন, ১৫ কেজি ২২৪ গ্রাম গাঁজা ও ৬ লিটার দেশি মদ উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩০ টি মামলা করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন