নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৮:৫৯ এএম, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর (র্যাব) সদস্য পরিচয়ে টিকটকে ভিডিও করে নারীদের ব্ল্যাক মেইল করার অভিযোগে রাজ ওরফে রাকিব নামের এক যুবককে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-র্যাব। গতকাল সোমবার (১৫ নভেম্বর) রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে আটক করা হয় তাকে।
র্যাব জানিয়েছে, রাজধানীর একটি হোটেলে নিরাপত্তাকর্মীর কাজ করেন রাজ ওরফে রাকিব। বিশ্বাসযোগ্যতার জন্য কখনো র্যাবের পোশাক পরে আবার কখনো বা বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)-এর পোশাক পরে ভিডিও তৈরি করতেন তিনি। এসব ভিডিও নিজের ফেসবুক পেজে পোস্ট করে মানুষকে আকৃষ্ট করতেন। তার ফেসবুক পেজে কয়েক লাখ অনুসারী রয়েছে। ভিডিও তৈরির নামে নারীদের ফাঁদে ফেলে অনৈতিক সম্পর্ক গড়ে তুলতেন রাজ। একপর্যায়ে নারীদের ব্ল্যাকমেল করে অর্থ আদায় করতেন তিনি।
র্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার সহকারী পরিচালক আ ন ম ইমরান খান জানান, র্যাব ও বিজিবির ইউনিফর্ম পরে টিকটকে ভিডিও বানিয়ে নারীদের সঙ্গে প্রতারণা করে আসছিলেন রাজ। নির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে র্যাবের মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে।
মন্তব্য করুন
রাজধানী মাদকবিরোধী অভিযান গ্রেফতার মামলা
মন্তব্য করুন
রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৫৬ গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। অভিযানে মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ৫৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। জব্দ করা হয়েছে বিপুল পরিমাণ মাদক।
মঙ্গলবার (২৮ জুন) সকালে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগ থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
সোমবার (২৭ জুন) সকাল ৬টা থেকে আজ সকাল ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারের সময় তাদের কাছ থেকে ৩ হাজার ৮০৪ পিস ইয়াবা, ৯ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজা ও ১৬৪ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়।
তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৬টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন
রাজধানী মাদকবিরোধী অভিযান গ্রেফতার
মন্তব্য করুন
মন্তব্য করুন
মন্তব্য করুন